Собрания и встречи

admin
Администратор
Благодарил (а): 23 раза
Контактная информация:

Собрания и встречи

Сообщение admin » 04 апр 2016, 12:41

20 мая запланировано проведение собрания общества помощи больным фенилкетонурией.

Предварительный план проведения мероприятия:

-презентация новых препаратов
-презентация продуктов питания
-школа для молодых мам
-ознакомительный фильм
-выступление специалистов
Для родителей с детьми планируется развлекательная программа и сладкий стол.

admin
Администратор
Контактная информация:

Re: Собрания и встречи

Сообщение admin » 12 май 2016, 12:08

Собрание состоится 20 мая с 10.30 до 13.30 по адресу-ул. Янки Купалы ,21.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 21 май 2016, 13:05

Отчёт о собрании: http://fenilka.by/%d1%81%d0%be%d0%b1%d1 ... 8%d1%8f-2/
Фото и видео с мероприятия здесь: viewforum.php?f=13
Благодарим всех,кто нашёл время и приехал.

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 21 май 2016, 13:21

Есть задумка организовать встречу родителей с детьми-с готовкой и ещё чем-нибудь...В конце лета планируем набрать небольшую группу для выезда в агроусадьбу на пару дней.Минус- надо будет самим скидываться и оплачивать всё.Посмотрим,сколько выйдет по деньгам..

Изображение

Irasunny
Благодарил (а): 216 раза
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 21 май 2016, 22:21

Алена, спасибо большое за подробный отчет о собрании, мы к сожалению в этот раз приехать не смогли, поэтому мне было интересно узнать подробности встречи.
По поводу встречи в агроусадьбе, мне идея понравилась. Если по деньгам выйдет не очень дорого, то я только за.

Изображение

Фиалка
Модератор
Благодарил (а): 243 раза
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 21 май 2016, 22:30

Я за поездку обеими руками и ногами!!!

Изображение

Я-личность творческая!Хочу творю,хочу вытворяю! ;)

лена

Сообщение лена » 22 май 2016, 09:03

Обращаюсь к председателю.Очень ждем обещанных результатов с АКС после 18 лет. Так как проделана мною и многими мамами большая работа с этим,по твоей просьбе мы не будем тебе мешать решать эту проблему самостоятельно. Подождем до осени как ты и просила и очень просим вылаживать информацию и сообщать как обстоят дела с АКС после 18 лет. На данный момент именно это самое важное для нас,а не пустые рассказы о том,что такое ФКУ.
Также очень прошу вести диалог не прессекретарей,а лично Председателя здесь с нами и на белорусском сайте.
Этот сайт ведь и создавался для того,чтобы общаться,спорить,высказывать свои мнения и пожелания.
Уверена,что проблема с обеспечением АКС после 18 лет для многих стоит на первом плане.
Все встречи с детьми,сладкий стол и т.д.-это очень здорово,но что будут есть дети после 18 лет,которые очень быстро растут и которых очень много,тех кому через пару-тройку лет будет 18,а также тех,кому уже давно 18 и больше и которые устали попрошайничать АКС для своих детей.

admin
Администратор
Контактная информация:

Сообщение admin » 23 май 2016, 00:25

Лена,в связи с пунктами 3. и 4. "Порядка поведения на форуме" , некоторые ваши сообщения были удалены.

dclxvi
Контактная информация:

Сообщение dclxvi » 31 май 2016, 11:14

Ситуация как на Украине. Народ недоволен правительством, решили правительство сместить. Получилось. Теберь довольный народ, 'незалежны', но в полной жопе!
Не переходя на личности, каждый считает себя самым самым, считает, что сделал бы гораздо больше будь он 'у руля'. Вот только забывают, что это же можно делать и так, без 'власти'... Получается, что каждый рвет в свою сторону, а делать сообща не хочет...
Как же надоел уже этот крик, ор, больше на собрание не поеду. А то этому должны, этому обязаны, этому плевать на то, что говорят, этот пришёл, чтобы по кричать...
Похоже этому сообщению долго не жить, но молчать надоело, все орут и я покричу)

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 31 май 2016, 11:43

dclxvi писал(а):Ситуация как на Украине. Народ недоволен правительством, решили правительство сместить. Получилось. Теберь довольный народ, 'незалежны', но в полной жопе!
Не переходя на личности, каждый считает себя самым самым, считает, что сделал бы гораздо больше будь он 'у руля'. Вот только забывают, что это же можно делать и так, без 'власти'... Получается, что каждый рвет в свою сторону, а делать сообща не хочет...
Как же надоел уже этот крик, ор, больше на собрание не поеду. А то этому должны, этому обязаны, этому плевать на то, что говорят, этот пришёл, чтобы по кричать...
Похоже этому сообщению долго не жить, но молчать надоело, все орут и я покричу)

Все люди разные.Каждый показывает своё воспитание как может..Да,к сожалению пока нет у нас порядка,что очень не радует. Но почему "..и я покричу" ? Предложите что-нибудь конструктивное.
Это собрание проходило открыто(присутствовали люди,которые не состоят в обществе),чтобы молодые мамы имели возможность посмотреть ,что и как у нас проходит.И лекция была специально для них.К сожалению,некоторые этого не оценили.Больше мы так делать не будем. Теперь собрание будет проходить закрыто,только для своих.

Изображение

Вернуться в «Деятельность БОО помощи больным фенилкетонурией»