Обстановка со смесью

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Re: Обстановка со смесью

Сообщение Ellen » 27 июн 2016, 15:57

Ioanna писал(а):
Ellen писал(а):Решать вместе что?

А что, у нас нет проблем?

Создаётся впечатление,что у вас поставлена цель- придраться. И каждый мой ответ -это лишь повод,чтобы найти новую зацепку. Печально,что наш диалог складывается именно в таком русле.

Изображение

Ioanna
Благодарил (а): 16 раза
Контактная информация:

Сообщение Ioanna » 27 июн 2016, 16:12

Ellen писал(а):
Ioanna писал(а):

Создаётся впечатление,что у вас поставлена цель- придраться. И каждый мой ответ -это лишь повод,чтобы найти новую зацепку. Печально,что наш диалог складывается именно в таком русле.

Алена, не драматизируйте! У меня нет такой цели. А есть одна - помочь НАШИМ ДЕТЯМ! Поэтому я задаю вопросы. Может, много вопросов. И предлагаю варианты. Хотелось бы конструктивного диалога. А получается, что вы отвечаете как то, простите, уклончиво. Не конкретно. Вы являетесь членом правления БОО и предполагается, что вполне владеете информацией. Поэтому, собственно, я здесь и спрашиваю. Хочу знать как обстоят дела по тем или иным вопросам, требующим решения. Да и многие мамы, думаю, тоже хотят быть в курсе. Просто некоторые стесняются, некоторым незнаком интернет, некоторым незнаком этот сайт и может еще быть много других причин. Поэтому не принимайте все близко к сердцу, а просто дайте нам краткую исчерпывающую информацию. По тем вопросам, которые вы прорабатываете. И не только по смеси. Спасибо!

Irasunny
Благодарил (а): 216 раза
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 27 июн 2016, 16:37

Я тоже хочу стать на защиту нашего общества, наше ОО не стоит на месте, по-тихоньку но мы все же решаем проблемы наших детей. На сегодняшний день я вижу 2 наиболее важные проблемы: 1) обеспечение наших детей качественными АКС; 2) обеспечение АКС детей старше 18 лет. Первая проблема на ближайший год решена, вторая будет решаться этой осенью. Дай Бог, чтобы все получилось. Эти проблемы не решаются сами по себе, люди из нашего ОО это и делают. Да, соглашусь , у нас кроме этих проблем есть еще и другие и возможно они тоже когда-то будут стоять на первом плане и решаться, пусть мы не так быстро, но мы идем к своей цели. Москва тоже как говорится не сразу строилась.

Изображение

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 27 июн 2016, 17:50

Ioanna писал(а):
Ellen писал(а):
Ioanna писал(а):

Алена, не драматизируйте! У меня нет такой цели. А есть одна - помочь НАШИМ ДЕТЯМ! Поэтому я задаю вопросы. Может, много вопросов. И предлагаю варианты. Хотелось бы конструктивного диалога. А получается, что вы отвечаете как то, простите, уклончиво. Не конкретно. Вы являетесь членом правления БОО и предполагается, что вполне владеете информацией. Поэтому, собственно, я здесь и спрашиваю. Хочу знать как обстоят дела по тем или иным вопросам, требующим решения. Да и многие мамы, думаю, тоже хотят быть в курсе. Просто некоторые стесняются, некоторым незнаком интернет, некоторым незнаком этот сайт и может еще быть много других причин. Поэтому не принимайте все близко к сердцу, а просто дайте нам краткую исчерпывающую информацию. По тем вопросам, которые вы прорабатываете. И не только по смеси. Спасибо!

Надеюсь,что ответила вполне ясно.. viewtopic.php?f=10&t=51

Изображение

Ирина76
Благодарил (а): 11 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина76 » 24 авг 2016, 17:06

Девочки,может кто подскажет ,почему уже в августе нет Комиду по стране???У меня на руках два рецепта (август,сентябрь),Пам сказали будет только в октябре.Куда писать может кто подскажет?

Ioanna
Контактная информация:

Сообщение Ioanna » 24 авг 2016, 17:16

Ирина76 писал(а):Девочки,может кто подскажет ,почему уже в августе нет Комиду по стране???У меня на руках два рецепта (август,сентябрь),Пам сказали будет только в октябре.Куда писать может кто подскажет?

Ирина, а вы откуда? Нам выписали рецепт на Комиду Б, завтра привезут в аптеку.
А сейчас Вам что предлагают вместо Комиды?

Irasunny
Благодарил (а): 216 раза
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 24 авг 2016, 17:18

Ирина76 писал(а):Девочки,может кто подскажет ,почему уже в августе нет Комиду по стране???У меня на руках два рецепта (август,сентябрь),Пам сказали будет только в октябре.Куда писать может кто подскажет?

Ирина, а вы откуда? У нас в Могилеве на август и сентябрь выписана Комида. Правда за август не все получили, как всегда задержки, но обещают подвести на днях. Попробуйте позвонить на свою Фармацею и узнать, когда будет поставка.

Изображение

Ирина76
Благодарил (а): 11 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина76 » 24 авг 2016, 17:23

Мы из Пинска,в Бресте на складе тоже нет,при мне звонила зав.аптеки,где мы получаем,и ей сказали,что больше не будет Комиды.А предлагали Нутриген.

Ioanna
Контактная информация:

Сообщение Ioanna » 24 авг 2016, 17:28

Ирина76 писал(а):Мы из Пинска,в Бресте на складе тоже нет,при мне звонила зав.аптеки,где мы получаем,и ей сказали,что больше не будет Комиды.А предлагали Нутриген.

Думаю, для начала за содействием в решении этого вопроса нужно обратиться к Председателю БОО. А затем в Минздрав.

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 24 авг 2016, 17:51

Каждая область закупала столько,сколько заявляли генетики. Если у вас непереносимость Нутригена,то пишите жалобы - в генетику, в Фармацею, в Минздрав. Не ждите, бейте во все колокола. Генетики должны видеть,что мамам не всёравно.
Если непереносимости нет ,то здесь дело похуже..Памы должны были закупить в конце августа-начале сентября,но в связи с очередной жалобой от поставщика Комиды, а также с затраченным временем на её рассмотрение произошла задержка. На нашей Фармацее сказали,что Памы должны быть в конце сентября. Пока их нет, Фармацеи будут выдавать то,что есть на складе. У нас сейчас тоже перебои.
Если у вас совсем туго со смесью,могу предложить вариант -обмен. Звоните - 8029-743-87-74.

Изображение

Вернуться в «Болталка»