Болталка

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Болталка

Сообщение Ellen » 10 июн 2016, 18:04

Наталья Бобрикова, написала вам в личку.

Изображение

Оля.

Re: Болталка

Сообщение Оля. » 16 июн 2016, 23:45

Я хотела бы узнать. Кто пустил слухи , что печенье стоит 38.000 пачка? И якобы Шевчук и ее команда ( как вы говорите ) заработали себе в корман деньги.
Может признается кто нибудь? Я такой политики , если нет доказательств , зачем пускать друг на друга слухи.
У меня есть фото чека на печенье.
Мне сегодня звонила Шевчук и сказала , что просила Алену Соколовскую выложить фото, на что Алена сказала хорошо.
Зачем друг друга обманывать?

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 17 июн 2016, 15:00

Постараюсь хоть как-нибудь обрисовать сложившуюся картину..Когда всплыл инцидент с Таней Пилипчук и Натальей из России , я попросила Галю навести справки о Татьяне,что и было сделано. Помимо другой информации об этом человеке ,Галя узнала от Ани из Бреста,что оказывается Шевчук,а не магазин накрутила цену на печенье (это сказала Татьяна Ане,а та в свою очередь защищала Галю). Очень печально,что люди всех судят по себе..
А вот насчёт того,что Галя просила Алёну Соколовскую выложить чек- ошибка. Здесь или Галя оговорилась ,или ты ,мать, перепутала. Чек она пересылала мне и просила меня выложить его ,но только позже.

Изображение

Фиалка
Модератор
Благодарил (а): 243 раза
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 27 июн 2016, 00:08

Девочки,мы 5 июля летим на отдых Турцию.Кто имеет опыт пребывания там,как с кормёжкой справлялись?

Изображение

Я-личность творческая!Хочу творю,хочу вытворяю! ;)

Irasunny
Благодарил (а): 216 раза
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 29 июн 2016, 16:08

Звонила сегодня в Медикалфуд, спросила, когда будет новое поступление н. б. продуктов, а то что-то у них совсем " полки" опустели.... Сказали, что с 1-го июля они в офисе будет делать ремонт дней 15, поэтотому недели 2 самовывозом продукты забрать будет нельзя. Для Минска в связи с этим будет организована бесплатная доставка. Ну, а остальным высылать будут почтой. Новое поступление продуктов планируется к концу июля, после ремонта.

Изображение

Фиалка
Модератор
Благодарил (а): 243 раза
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 05 июл 2016, 08:26

Мы уехали в отпускк!!!12 июля будем дома!

Изображение

Я-личность творческая!Хочу творю,хочу вытворяю! ;)

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 05 июл 2016, 09:24

Фиалка писал(а):Мы уехали в отпускк!!!12 июля будем дома!

Желаем хорошо отдохнуть)))) :handgestures-thumbupright:

Изображение

Irasunny
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 05 июл 2016, 19:48

Фиалка писал(а):Мы уехали в отпускк!!!12 июля будем дома!

Фиалка
Лена, отличного вам отдыха!

Изображение

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 06 июл 2016, 14:34

Хотелось бы обратиться к молодым мамам.
Часто при общении с мамами деток после года слышу,что они не знают чем накормить ребёнка.В связи с этим они гоняться за всякими заменителями, думая,что добавив в рацион своего крохи химии, сделают ему лучше. Продукты типа сухого картофельного пюре, сосиски, сыр, колбасы( а именно этот список я частенько слышу) -всё это для расширения стола подросших детей. Максимум лет до 6(это уж если совсем не в моготу ),а то и до 8-10 лучше этого не покупать.Поберегите животы своих детей.
На сегодняшний день есть такое огромное количество рецептов, что вполне можно покормить ребёнка 7 раз в неделю разными блюдами без продуктов из вышеизложенного перечня, не повторяясь. Было бы желание.

Изображение

Irasunny
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 06 июл 2016, 23:30

У меня вопрос к мамам и папам у которых есть в семье детки и без ФКУ. Так как в нашей семье недавно появился здоровый сынишка, и с недавнего времени я начала вводить ему прикорм ввиде мяса, творожка и т. д. Настя стала все больше обижаться на то, что братику можно все есть, а ей нельзя. А конечно веду с ней постоянные беседы, что так получилось, что никто в этом не виноват, что мы ее тоже очень любим и у нее тоже много вкусных продуктов и т. д. Но как-то эти разговоры не очень на дочу действуют. Она вроде все понимает, соглашается, а иногда опять обижается. Спрашивает почему она одна в нашей семье такая? Сегодня когда я кормила сына творогом, опять задала этот вопрос. Причем спросила тихо так, спокойно без истерики и в глазах слезы появились(((. У меня блиннн, сердце сжалось, я сама чуть не заплакала. Опять стала все объяснять.... Может есть еще у кого какие способы? Причем после каждого разговора с дочкой понимаю, она больше переживает не за то, что ей нельзя рыбу и мясо, а за то что ей нельзя наши сладости. Она у меня наверно как и все дети на них помешена. Или может я что не так делаю? Помогите пожалуйста советом.

Изображение

Вернуться в «Болталка»