Болталка

Irasunny
Благодарил (а): 216 раза
Контактная информация:

Re: Болталка

Сообщение Irasunny » 15 ноя 2016, 09:42

Народ, как вы относитесь к прививкам против гриппа нашим детям? Может кто-то уже делал? Как все прошло? Поделитесь пожалуйста опытом. Хочу Насте сделать, но вся в сомнениях...., стоит ли.... ? М\с предлагает платную французкую вакцину. Может кто знает, чем она отличается от российской?

Изображение

Milena
Благодарил (а): 51 раза
Контактная информация:

Сообщение Milena » 15 ноя 2016, 11:00

Ира,если честно,то смысла не вижу в этой прививке(это мое мнение),ни разу не делала и не буду.В этом году в саду тоже предлагали сделать, так из всей группы ни один человек не согласился...Все индивидуально,так что решать тебе,нужна она вам или нет...

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 15 ноя 2016, 13:20

Milena писал(а):Ира,если честно,то смысла не вижу в этой прививке(это мое мнение),ни разу не делала и не буду.В этом году в саду тоже предлагали сделать, так из всей группы ни один человек не согласился...Все индивидуально,так что решать тебе,нужна она вам или нет...

Присоединяюсь )

Изображение

Галочка
Благодарил (а): 44 раза
Контактная информация:

Сообщение Галочка » 15 ноя 2016, 13:24

Сыну 9 лет не ФКУ не разу не делали и делать не думаем. И Егору не буду делать.

Irasunny
Благодарил (а): 216 раза
Контактная информация:

Сообщение Irasunny » 15 ноя 2016, 20:52

Я тоже никогда не делала ребенку прививку от гриппа. А в этом году что-то задумалась по этому поводу. Мы до 6 лет болели простудами очень часто, вот только год назад как переросла что ли..., (@@@@@), больше года не болели. Буду еще думать, но время остается очень мало, вакцинации вот-вот завершится. Всем большое спасибо за ответы))).

Изображение

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 21 ноя 2016, 19:26

Информация для размышления.
Очень плохо, что наши мамы не думают о том, какие последствия могут повлечь за собой их поступки.
Под влиянием одного человека мамы начали ложиться с детьми в больницу с якобы возникшей непереносимостью ПАМов. Вопрос - ЧТО ВЫ ДЕЛАЕТЕ?
Чего добиваетесь вы со своими заявлениями «той сделали непереносимость, и мне сделаете!»? При этом имея высокие анализы у ребёнка, сдавая их раз в 3- 4 месяца, да ещё и не имея никаких признаков непереносимости? Какую репутацию вы создаёте всем родителям???
Вы думаете о тех детях, у которых действительно может в будущем возникнуть непереносимость какого-либо препарата? Чего их мамам будет стоить доказать эту самую непереносимость и через что им придётся пройти?
Своими бездумными действиями вы просто-напросто роете яму другим..
Жаль, что настали времена, когда каждый думает только о себе-любимом и плюёт на других.. Раньше такого не было.

Изображение

Маринка
Благодарил (а): 122 раза
Контактная информация:

Сообщение Маринка » 26 ноя 2016, 23:43

Да уж.....прям ,,по -жести,,!!!.......Это говорит о том,что мамочки не имея своей головы,живут неодекватными чужими.....(((((((( ,Не задумываясь о том ,что Маша- Глаша- Феня)))), не вернет здоровья их детям...4 года пили Памы..., всё было путём,а на 5 началось,то ,,п---с, ,то ,,золотуха,,..Хороший манипулятор ...тот ,,человек,,.....(((..С такими темпами не далеко и до Витафена.....или как там его.....Прям Зажрались.....
Печально как- то........

Ирина76
Благодарил (а): 11 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина76 » 27 ноя 2016, 00:18

Не буду говорить за других,но,если анализ при Комиде 2.3, и не меняя диеты, принимаешь Пам и анализ сразу 10.4, и бесконечные боли в животе,то это что???Вы считаете,что это не обдуманыйг поступок мамы,чтобы сделать непереносимость???Анализ отправляем каждые 7-10 дней.Не нужно писать,что мамы идут на поводу у кого-то,ведь каждый видит своего ребенка,и решает,что ей делать.

Ellen
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 27 ноя 2016, 09:30

Ирина76 писал(а):Не буду говорить за других,но,если анализ при Комиде 2.3, и не меняя диеты, принимаешь Пам и анализ сразу 10.4, и бесконечные боли в животе,то это что???Вы считаете,что это не обдуманыйг поступок мамы,чтобы сделать непереносимость???Анализ отправляем каждые 7-10 дней.Не нужно писать,что мамы идут на поводу у кого-то,ведь каждый видит своего ребенка,и решает,что ей делать.

А про низкий тирозин на Комиде тишина). Ирина, я писала с конкретных случаев,которые мне стали известны. Если честно,то как то нелепо,что 5 лет у всех не было жалоб,а тут наплыв прямо...
А как вы вводили новую смесь,если не секрет?

Изображение

Ирина76
Благодарил (а): 11 раза
Контактная информация:

Сообщение Ирина76 » 27 ноя 2016, 11:33

Ellen писал(а):
Ирина76 писал(а):Не буду говорить за других,но,если анализ при Комиде 2.3, и не меняя диеты, принимаешь Пам и анализ сразу 10.4, и бесконечные боли в животе,то это что???Вы считаете,что это не обдуманыйг поступок мамы,чтобы сделать непереносимость???Анализ отправляем каждые 7-10 дней.Не нужно писать,что мамы идут на поводу у кого-то,ведь каждый видит своего ребенка,и решает,что ей делать.

А про низкий тирозин на Комиде тишина). Ирина, я писала с конкретных случаев,которые мне стали известны. Если честно,то как то нелепо,что 5 лет у всех не было жалоб,а тут наплыв прямо...
А как вы вводили новую смесь,если не секрет?

Мы тоже принимали Пам,только 1,но тогда таких проблем не было и переносимость в 200 ФА я считала нормой,но теперь нет.А тирозин у нас при Комиде всегда был в норме.Я не защищаю Комиду,и она не панацея,но и видеть,как мучается ребёнок тоже не буду.Вводила постепенно, в течение двух недель.
А предыдущие 5 лет выбор был???

Вернуться в «Болталка»