Путешествия за рубеж

Фиалка
Модератор
Благодарил (а): 243 раза
Контактная информация:

Путешествия за рубеж

Сообщение Фиалка » 20 июл 2016, 21:44

Всем привет!На прошлой неделе мы вернулись из нашего недолгого путешествия в Турцию!Страна жаркого солнца и моря как парное молоко!
Отдохнули отлично!Погода-супер!Море-27-29 градусов,золотистый песок.Отдыхали мы в Анталии,отель Кремлин палас,8дней.
Перелёт прошёл отлично,летели из Борисполя.При досмотре личных вещей спросили, что за маленький термос с водой и формочка с порошком у нас с собой,я сказала,что у сына строгая диета и порошок-это необходимые витамины которые мы принимаем после еды.Спросили наличие справки подтверждающей это,я предъявила.нас поблагодарили и пожелали счастливого пути) :grin: .Справку выдают в генетике :!:
Основной вопрос.который волнует всех нас-это питание.Всё отлично!Море овощей различного приготовления-тушеные,гриль,свежие само- собой сделали своё дело!Голодным Ваня не был ни секунды :dance: Конечно, мы брали с собой:наш хлеб,2 пачки печенюшек,сухие завтраки коробочку,молоко жидкое 4 шт и крендельки Салинис.АКС!!!Если есть вопросы-отвечу)

Изображение

Я-личность творческая!Хочу творю,хочу вытворяю! ;)

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Re: Путешествия за рубеж

Сообщение Ellen » 21 июл 2016, 14:04

Мать,напиши пож-ста,какие документы на Ваньку с собой брали и как смесь везли.

Изображение

Фиалка
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 21 июл 2016, 15:15

Ellen писал(а):Мать,напиши пож-ста,какие документы на Ваньку с собой брали и как смесь везли.

Брала удостоверение и справ3а из генетического центра,что у нас ФКУ и необходим прием АКС и спец.продуктов.
Смесь везли в чемодане 1 банку(я рассчитала) и с собой в Ванином рюкзаке шейкер и формочка со смесью на раз.Вот про это вопрос возник.Шейкер в виде металлического баллончика с детским рисунком).
Ну и паспорт само собой :lol:

Изображение

Ellen
Благодарил (а): 117 раза
Контактная информация:

Сообщение Ellen » 21 июл 2016, 15:51

Одна мама рассказывала, что переводит справку от генетика на тот язык,куда едут.Чтобы не возникало лишних вопросов)

Изображение

Фиалка
Модератор
Контактная информация:

Сообщение Фиалка » 21 июл 2016, 23:30

Ellen писал(а):Одна мама рассказывала, что переводит справку от генетика на тот язык,куда едут.Чтобы не возникало лишних вопросов)
Алён,заинтересовались только на Украине.Турки без внимания.

Изображение

Вернуться в «Болталка»